134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

binoculars

Lot 8569 limit € 30

Hersteller: Carl Zeiss Jena, Modell Deltrintem, 8 x 30, schwarzes Gehäuse, leichte Abnutzungen, insg. gute Erhaltung, ungeprüft, mit schwarzer Tasche, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8534
Opening price € 30

casket

Lot 8557
Opening price € 80

Schaukasten heimische Pflanzen

Lot 8607
Opening price € 30

Notizblock mit Gemse

Lot 8500
Opening price € 80

Großformat-Plattenkameragehäuse