134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Konvolut Uhrmacherwerkzeug und -utensilien
Lot 8577
limit € 30
dabei u.a. zwei Etuis mit unterschiedlichem Uhrmacherwerkzeug, Zuklie Steinpressgarnitur, Zapfenrollierstuhl, untersch. Lehrbücher und diverses Zubehör, Alters- und Gebrauchsspuren, 20. Jh.