134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Drei Poesiealben

Lot 8579 limit € 30

je geprägter Einband, innen mit handschriftlichen Eintragungen, 1 x mit eingelegtem Klassenfoto, 1 x Goldschnitt, Schließen besch., teils Seiten lose, Einbände mit Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 19,5 x 12,5 bis 19,5 x 13,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8519
Opening price € 30

Zwei Bierhumpen

Lot 8515
Opening price € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8510
Opening price € 30

desktop globe

Lot 8573
Opening price € 50

Große Reliefplatte