134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Drei Poesiealben
Lot 8579
limit € 30
je geprägter Einband, innen mit handschriftlichen Eintragungen, 1 x mit eingelegtem Klassenfoto, 1 x Goldschnitt, Schließen besch., teils Seiten lose, Einbände mit Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 19,5 x 12,5 bis 19,5 x 13,5 cm, Anfang 20. Jh.