Lot 8584 limit € 90
Zulassung als Arzt, für Karl Brubach (in Grüna tätig), min. Altersspuren (leicht fleckig), gerahmt, ca. 32,5 x 20,5 cm, mit Rahmen ca. 50,5 x 38,5 cm
Modernes Druckbild
Zigarrenanzünder
Emailschild BURKBRAUN SCHOKOLADE
casket
OK Interrupt