Lot 8584 limit € 90
Zulassung als Arzt, für Karl Brubach (in Grüna tätig), min. Altersspuren (leicht fleckig), gerahmt, ca. 32,5 x 20,5 cm, mit Rahmen ca. 50,5 x 38,5 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
oven plate
Schokoladenform Osterhase
Zinn-Motivteller
Reklame-Pappaufsteller
OK Interrupt