134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Großes Werbeschild

Lot 8591 limit € 40

polychrom emailliert, rechteckig, gewölbtes Blech, bez. Ka-Ha-Vau. Mitglied des Kolonialwaren Handels-Verein für Kaufleute E.G.m.b.H. Chemnitz - ..., Herstellerangabe Boos & Hahn, Altersspuren mit diversen Abplatzungen, rostspurig, ca. 49 x 74,5 cm

Lot 8602
Opening price € 40

framing

Lot 8505
Opening price € 100

Sechs historische Fotokameras

Lot 8560
Opening price € 360

Spazierstock mit figürlichem Beingriff