134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

advertising sign

Lot 8593 limit € 50

Kunststoff auf Blech, rechteckig, bez. van Laack - Hemden Kragen Pyjamas - Diese Marke bürgt für Bestes Fabrikat, Ecken besch., kratzspurig, rückseitig Haken und Karton zur Aufhängung, ca. 22 x 15 cm

Lot 8578
Opening price € 40

oil lamp

Lot 8556
Opening price € 150

Emailschild BURKBRAUN SCHOKOLADE

Lot 8500
Opening price € 80

Großformat-Plattenkameragehäuse

Lot 8615
Opening price € 60

Zigarrenanzünder