134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
advertising sign
Lot 8595
limit € 80
polychrom emailliert, rechteckig, gewölbtes Blech, bez. Dresdo Seige - Emil Lätzsch Dresden, Herstellerangabe Ferro-Email - C. Robert Dold, Offenburg i. B., Altersspuren mit diversen Abplatzungen, rostspurig, ca. 33 x 49 cm, zweite Hälfte 20. Jh.