134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

advertising sign

Lot 8595 limit € 80

polychrom emailliert, rechteckig, gewölbtes Blech, bez. Dresdo Seige - Emil Lätzsch Dresden, Herstellerangabe Ferro-Email - C. Robert Dold, Offenburg i. B., Altersspuren mit diversen Abplatzungen, rostspurig, ca. 33 x 49 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8566
Opening price € 30

Modernes Druckbild

Lot 8575
Opening price € 120

Historicism centerpiece

Lot 8560
Opening price € 360

Spazierstock mit figürlichem Beingriff

Lot 8607
Opening price € 30

Notizblock mit Gemse