Lot 9014 limit € 220
Öl/Lwd., Feldblumen, rechts unten Ritzsignatur, rs. signiert, betitelt und Ortsangabe Dresden, in schmaler Leiste gerahmt, mit Rahmen ca. 31 x 36 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Arantes Müller, Michael (1953 Berlin - active ibid.)
Fuchs, Ernst (1930 Vienna - 2015 ibid.)
Süß, Klaus
Hassebrauk, Ernst (1905 Dresden - 1974 ibid.)
OK Interrupt