Lot 9014 limit € 220
Öl/Lwd., Feldblumen, rechts unten Ritzsignatur, rs. signiert, betitelt und Ortsangabe Dresden, in schmaler Leiste gerahmt, mit Rahmen ca. 31 x 36 cm
Günther, Herta (1934 Dresden - 2018 ibid.)
Süss, Klaus (1951 Crottendorf - active in Chemnitz)
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ibid.)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
OK Interrupt