Lot 9016 limit € 60
Öl/Hartfaser, Innenraum einer Werkstatt, links unten monogrammiert C. Ge., gerahmt, ca. 54,5 x 70,5 cm, mit Rahmen ca. 61, x 77,5 cm, Mitte 20. Jh.
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Wittig, Werner (1930 Chemnitz - 2013 Radebeul)
Merkel, Thomas (1953 Karl-Marx-Stadt - active in Chemnitz)
OK Interrupt