Lot 9017 limit € 30
Öl/Lwd., Stößenseebrücke, links unten monogrammiert, gerahmt, 70 x 120,5 cm, mit Rahmen ca. 73 x 124,5 cm
Schröter, S.
Kozik, Gregor Torsten (1948 Hildburghausen - active in Chemnitz)
Zhernosek, E. Paro
Mackensen, Gerd (1949 Nordhausen - 2023 Sondershausen)
OK Interrupt