134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Schweitzer, Friedrich (1935 Ilvesheim/Mannheim - war tätig in Worpswede)
Lot 9018
limit € 50
Holz, gesägt, versch.farbig lackiert und tlw. vergoldet, Krippenszene, mit farbigen Mosaiksteinen besetzt, rs. signiert, datiert 1991 und bez. Ilvesheimer, in schmaler Künstlerrahmung, mit Rahmen ca. 72 x 57 cm