134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Schweitzer, Friedrich (1935 Ilvesheim/Mannheim - war tätig in Worpswede)
Lot 9019
limit € 30
Holz, versch.farbig gebeizt, Gospelsänger, rs. signiert, datiert 1991 und betitelt, in schmaler schwarz lackierter Künstlerrahmung, mit Rahmen ca. 53 x 49 cm