134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Schnürpel, Schwarz und Münzner
Lot 9029
limit € 40
Gemeinschaftsarbeit von Peter Schnürpel, Rolf Schwarz und Rolf Münzner, großformatiges Plakat datiert 1987 und Publikation Eine Arbeitsbegegnung Galerie Stübler Hannover 1988, auf dem Vorsatz mit einer Handzeichnung und Widmung von Peter Schnürpel versehen, leichte Altersspuren, Plakat ca. 100 x 70 cm