134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Müller-Eibenstock, Otto (1898 Dorfstadt - 1986 Zwickau)

Lot 9074 limit € 80

Fotogramm farbig gestaltet, A 79, Stern vor Streifengrund, links unten monogrammiert, rs. signiert, betitelt und datiert 1925/1979, im alten Passepartout, Blatt ca. 20 x 30 cm, mit Passepartout ca. 35 x 45 cm

Lot 9003
Opening price € 360

Zhernosek, E. Paro

Lot 9115
Opening price € 60

Group of GDR graphics