Lot 9079 limit € 30
Lithografie aquarelliert, Aufbruch, unter dem Druck signiert, datiert 1988, betitelt und limitiert 20/20, Blatt ca. 74 x 49 cm
Süss, Klaus (1951 Crottendorf - active in Chemnitz)
Claus, Carlfriedrich (1930 Annaberg - 1998 Chemnitz)
Valiakhmetov, Amir Khusnulovich (1927 Kazan/Tartarstan - war tätig in Moskau)
Schmidt, Alfred (1942 Potsdam - active ibid.)
OK Interrupt