Lot 1004 limit € 30
dabei: Bilder Deutscher Geschichte, 2 x Olympia 1936 und 1 x Olympia 1932, bebildert (nicht geprüft), Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Briefumschlag WK II
Sechs Kaffeelöffel WK II
Sport-Abzeichen WK II
Einzelklinge für Säbel
OK Interrupt