Lot 1004 limit € 30
dabei: Bilder Deutscher Geschichte, 2 x Olympia 1936 und 1 x Olympia 1932, bebildert (nicht geprüft), Altersspuren
Erinnerungsstickbild WK I
Großes Pokalglas
Uniformjacke I. Weltkrieg
Auszeichnung WK II
OK Interrupt