135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Paar Zigarettenbilder-Alben

Lot 1013 limit € 60

dabei: Deutschland erwacht (Schutzumschlag fehlt), sowie Adolf Hitler, bebildert (nicht auf Vollständigkeit geprüft), Altersspuren, 1930er Jahre

Lot 1109
Opening price € 40

Pair of awards WK II

Lot 1019
Opening price € 30

Zwei Medaillen WK II

Lot 1096
Opening price € 30

Paar Wahlplakate WK II

Lot 1041
Opening price € 30

Zwei Jugendehrungen WK II