Lot 1013 limit € 60
dabei: Deutschland erwacht (Schutzumschlag fehlt), sowie Adolf Hitler, bebildert (nicht auf Vollständigkeit geprüft), Altersspuren, 1930er Jahre
Pair of awards WK II
Zwei Medaillen WK II
Paar Wahlplakate WK II
Zwei Jugendehrungen WK II
OK Interrupt