135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Verdienst-Ordens-Set Äquatorialsterns Gabun
Lot 1035
limit € 100
Ausführung Arthus Bertrand, Paris, staatlicher Orden von Gabun, 1959 eingeführt (Ordre de l`Etoile Equatoriale) für persönliche Verdienste und Verdienste um die Nation, dreiteilig in Originaletui, ungeprüft, Altersspuren