Lot 1036 limit € 30
insg. 6 Erkennungsmarken II. WK , ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Einzelklinge für Säbel
Collection of winter relief organization
Sport-Abzeichen WK II
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
OK Interrupt