Lot 1037 limit € 30
insg. 7 Erkennungsmarken II. WK , ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Ausweise
Sport-Abzeichen WK II
Einzelklinge für Säbel
Briefumschlag WK II
OK Interrupt