Lot 1060 limit € 30
Miniatur-Mutterkreuz in Bronze an Schleife, rückseitig Gravur, H ca. 2,1 cm, Altersspuren, ungeprüft
KGB-Ehrengabe
steel helmet
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie WK II
Zivil-Auszeichnung Rumänien
OK Interrupt