Lot 1064 limit € 50
Eisernes Kreuz 1. Klasse, mit Tragespange, gute Erhaltung, im Etui mit Band, WK II, ungeprüft, Etui mit Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Einzelklinge für Säbel
Sechs Kaffeelöffel WK II
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
OK Interrupt