Lot 1065 limit € 40
Eisernes Kreuz II. Klasse, am Band, Altersspuren, 1939, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Kaffeelöffel WK II
Briefumschlag WK II
Einzelklinge für Säbel
Sport-Abzeichen WK II
OK Interrupt