Lot 1066 limit € 40
Eisernes Kreuz 2. Klasse, WK I, 1813/1914, am Band, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Einzelklinge für Säbel
Sechs Kaffeelöffel WK II
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
OK Interrupt