Lot 1070 limit € 30
Metall geprägt, schwarz, WK I, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sport-Abzeichen WK II
Konvolut Ausweise
Sechs Kaffeelöffel WK II
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
OK Interrupt