Lot 1070 limit € 30
Metall geprägt, schwarz, WK I, Altersspuren, ungeprüft
Übergroßes Konvolut Militärfotos
Albrechtsorden
Gedenkmedaille Anschluss Österreich
cigarette box
OK Interrupt