Lot 1072 limit € 100
WK II, Sturmabzeichen in Silber mit Nadel, Tapferkeitsabzeichen des deutschen Heeres im Zweiten Weltkrieg, Altersspuren, H ca. 5,5 cm, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Kaffeelöffel WK II
Konvolut Ausweise
Briefumschlag WK II
Collection of winter relief organization
OK Interrupt