Lot 1074 limit € 50
große Spange mit Eisernem Kreuz II. Klasse 1914 und Frontkämpferehrenkreuz, WK I, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Collection of winter relief organization
Sechs Kaffeelöffel WK II
Briefumschlag WK II
Einzelklinge für Säbel
OK Interrupt