135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Frontkämpferkreuz
Lot 1078
limit € 30
verliehen für die Teilnehmer und die Hinterbliebenen von Teilnehmern des Ersten Weltkrieges, rückseitig Herstellerbezeichnung W.D.L., am Band, Altersspuren, ungeprüft