135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Drei Bände Gartenlaube

Lot 1510 limit € 30

Jahrgang 1880, 1881 und 1887, im braunen Leineneinband mit schwarz-goldener Prägung, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. Kanten bestoßen, einzelne Blätter lose, aber insg. sammelwürdig

Lot 1507
Opening price € 30

Sammelbilderalbum PALMIN-POST