135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Sammelbilder-Alben

Lot 1516 limit € 30

dabei: Mit Hagenbeck auf Tierfang ..., Blumen und Blütenzauber, Reise um die Welt, Mit Reichelt um die Welt, Bd. Afrika und Australien (2 x), Bd. Asien und Bd. Amerika, bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre

Lot 1507
Opening price € 30

Sammelbilderalbum PALMIN-POST