135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Sammelbilder-Alben

Lot 1516 limit € 30

dabei: Mit Hagenbeck auf Tierfang ..., Blumen und Blütenzauber, Reise um die Welt, Mit Reichelt um die Welt, Bd. Afrika und Australien (2 x), Bd. Asien und Bd. Amerika, bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre

Lot 1530
Opening price € 30

Vier Gebetsbücher

Lot 1540
Opening price € 30

BREHMS THIERLEBEN

Lot 1527
Opening price € 70

Alte Leipziger Goldschmiede-Arbeiten