135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Sammelbilder-Alben

Lot 1517 limit € 30

dabei: Das Reich und seine Tradition, Die Reichswehr, Uniformen der Marine und Schutztruppen, Uniformen der alten Armee, Deutsche Volkstrachten, Bilder deutscher Geschichte, Die deutsche Wehrmacht und Raubstaat England, bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre

Lot 1527
Opening price € 70

Alte Leipziger Goldschmiede-Arbeiten

Lot 1531
Opening price € 80

Deutsches Reichs-Adressbuch 1939

Lot 1533
Opening price € 40

Cézanne und sein Kreis