135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Sammelbilder-Alben

Lot 1518 limit € 30

dabei: Vom Werden deutscher Filmkunst, Der Weltkrieg, Der Bunte Rock, Der zweite Weltkrieg im Bild, Bd. 1, Geschichten vom Alten Fritz, Die Großen der Weltgeschichte, Ruhmesblätter deutscher Geschichte, Zeppelin-Weltfahrten und Zeppelin-Weltfahrten II. Buch, bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930 bis 1950er Jahre

Lot 1507
Opening price € 30

Sammelbilderalbum PALMIN-POST