135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Konvolut Sammelbilder-Alben
Lot 1518
limit € 30
dabei: Vom Werden deutscher Filmkunst, Der Weltkrieg, Der Bunte Rock, Der zweite Weltkrieg im Bild, Bd. 1, Geschichten vom Alten Fritz, Die Großen der Weltgeschichte, Ruhmesblätter deutscher Geschichte, Zeppelin-Weltfahrten und Zeppelin-Weltfahrten II. Buch, bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930 bis 1950er Jahre