135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Konvolut Sammelbilder-Alben

Lot 1519 limit € 30

dabei: Australien/Neuseeland, Auf Jagd und Fang in 5 Erdteilen, Im Reich der Mitte, Die Fabenpracht der Vogelwelt, Aus dem Tierreich, Aus Deutschlands Vogelwelt, Aus Wald und Flur, Bd. I und II und Unsere Garten-Schädlinge, bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre

Lot 1507
Opening price € 30

Sammelbilderalbum PALMIN-POST