135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Konvolut Sammelbilder-Alben
Lot 1519
limit € 30
dabei: Australien/Neuseeland, Auf Jagd und Fang in 5 Erdteilen, Im Reich der Mitte, Die Fabenpracht der Vogelwelt, Aus dem Tierreich, Aus Deutschlands Vogelwelt, Aus Wald und Flur, Bd. I und II und Unsere Garten-Schädlinge, bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre