135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Rottmann, Leopold (1812 Heidelberg - 1881 München)

Lot 2000 limit € 180

Aquarell auf Papier, alpiner Bergsee mit Bootshaus, im Passepartout hinter Glas gerahmt, min. stockfleckig, Blattausschnitt ca. 20,5 x 27,5 cm, mit Rahmen ca. 37 x 43 cm