135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Unbekannter sächsischer Künstler

Lot 2003 limit € 30

Aquarell auf Papier, Blick auf den Bärenstein im Erzgebirge, im Passepartout hinter Glas gerahmt (best.), auf der Rahmenrückseite bezeichnet, Altersspuren, Blattausschnitt ca. 18 x 22 cm, mit Rahmen ca. 33 x 39 cm,