135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Harlamoff
Lot 2007
limit € 650
Pastellzeichnung, Halbporträt eines jungen Mädchens, unten bezeichnet, hinter Glas oval gerahmt, Altersspuren, ca. 65 x 54 cm, mit Rahmen ca. 85 x 73 cm