135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Harlamoff

Lot 2007 limit € 650

Pastellzeichnung, Halbporträt eines jungen Mädchens, unten bezeichnet, hinter Glas oval gerahmt, Altersspuren, ca. 65 x 54 cm, mit Rahmen ca. 85 x 73 cm