135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Indistinctly signed

Lot 2029 limit € 50

Bleistiftzeichnung auf Papier, Weg am Waldrand mit offenem Fuhrwerk (1924), rechts unten signiert (Hennig?) und datiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blattausschnitt ca. 19 x 30 cm, mit Rahmen ca. 36 x 45 cm