135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Dujardin, Karel (1626 Amsterdam - Venedig 1678)
Lot 2046
limit € 40
2 Radierungen, Brunnen (1657) / Ruhendes Vieh, je in der Platte signiert, 1 x rechts unten nummeriert 1, Ränder beschnitten, leicht fleckig, 1 Ecke besch., Blatt bis ca. 16 x 14 cm, 17./18. Jh.