Lot 2503 limit € 120
Öl/Lwd., verso betitelt: Dachstein mit Gosausee, Salzkammergut, links unten signiert, ca. 91 x 120 cm, mit Rahmen ca. 109 x 137 cm, 1930er Jahre
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Heichele, Max (1930 - 1979)
Hentz, Ch.
OK Interrupt