Lot 2503 limit € 120
Öl/Lwd., verso betitelt: Dachstein mit Gosausee, Salzkammergut, links unten signiert, ca. 91 x 120 cm, mit Rahmen ca. 109 x 137 cm, 1930er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Indistinctly signed
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
OK Interrupt