Lot 2504 limit € 100
Öl/Lwd., verso betitelt: Dachstein mit Gosausee im Abendrot, rechts unten signiert, Originalgoldrahmung, ca. 81 x 68 cm, mit Rahmen ca. 96 x 82 cm
Reichelt, H. (Chemnitz)
Unsigned
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
OK Interrupt