135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Unknown artist
Lot 2510
limit € 80
Öl/Lwd., romantisierende Berglandschaft mit Bauernhaus am Fluss, Personenstaffage, gerahmt, Altersspuren, ca. 68 x 97 cm, mit Rahmen ca. 83 x 111 cm, 19. Jh.