Lot 2511 limit € 50
Öl/Lwd., Mädchen auf der Treppe vor Bauernhaus, rechts unten signiert und datiert 1917, gerahmt, ca. 34,5 x 46 cm, mit Rahmen ca. 46 x 57 cm
Indistinctly signed
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - around 1900)
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
OK Interrupt