Lot 2519 limit € 390
Öl/Lwd., Blumenstillleben, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmen ca. 76 x 98 cm
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Unsigned
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Indistinctly signed
OK Interrupt