135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Indistinctly signed

Lot 2527 limit € 80

Öl/Malkarton, Stillleben mit Chrysanthemen, rechts unten undeutlich signiert, ovale Bildrahmung, mit Rahmen ca. 76 x 56 cm, 1920/30er Jahre

Lot 2527
Opening price € 30

Porzellan-Ikone

Lot 2634
Opening price € 30

Ricken, Paul