Lot 2527 limit € 80
Öl/Malkarton, Stillleben mit Chrysanthemen, rechts unten undeutlich signiert, ovale Bildrahmung, mit Rahmen ca. 76 x 56 cm, 1920/30er Jahre
Schlechter, Paul (Dresden)
Zwei Heiligendarstellungen
Unsigned
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)
OK Interrupt