Lot 2527 limit € 80
Öl/Malkarton, Stillleben mit Chrysanthemen, rechts unten undeutlich signiert, ovale Bildrahmung, mit Rahmen ca. 76 x 56 cm, 1920/30er Jahre
Seltmann (Burgstädt)
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Indistinctly signed
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
OK Interrupt