135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Unknown artist
Lot 2529
limit € 120
Öl/Lwd., Tanzstunde im Gefängnis, nach einer Zeichnung von Adolf Oberländer (1845 - 1923), unsigniert, gerahmt, min. Altersspuren, ca. 43 x 63 cm, mit Rahmung ca. 55 x 75 cm