Lot 2532 limit € 180
Öl/Lwd., jagdliche Szene mit aufgeschreckten Fasanen, Altersspuren, Druckstellen, gerahmt ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 68 x 78 cm, nach 1950
Monogrammiert R.D.
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Monogrammiert EB
Robert, J.
OK Interrupt