135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Unsigned

Lot 2532 limit € 180

Öl/Lwd., jagdliche Szene mit aufgeschreckten Fasanen, Altersspuren, Druckstellen, gerahmt ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 68 x 78 cm, nach 1950

Lot 2586
Opening price € 50

Unsigned

Lot 2635
Opening price € 200

Carmincke, D.

Lot 2630
Opening price € 50

Indistinctly signed