Lot 2532 limit € 180
Öl/Lwd., jagdliche Szene mit aufgeschreckten Fasanen, Altersspuren, Druckstellen, gerahmt ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 68 x 78 cm, nach 1950
Reins, Heinrich von (1850 Murrhardt - 1941 Munich)
Brösel, Oskar Max (1871 Dresden - 1947 Radebeul)
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Zwei Heiligendarstellungen
OK Interrupt