Lot 2534 limit € 80
Öl/Schieferplatte, Treffen vor der Haustür, gerahmt, Altersspuren, ca. 22,5 x 16,5 cm, mit Rahmung ca. 33 x 27 cm, 1920er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Indistinctly signed
OK Interrupt