Lot 2535 limit € 40
Öl/Lwd., Pferd im Stall, verschmutzt und Altersspuren, gerahmt, ca. 30,5 x 40,5 cm, mit Rahmung ca. 43 x 53 cm, Anfang 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Indistinctly signed
OK Interrupt