135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Unknown artist

Lot 2541 limit € 450

Öl/Lwd. doubliert, Früchtestillleben mit Schmetterlingen, tlw. leichter Abrieb, Altersspuren, ungerahmt, ca. 65 x 75 cm, Niederlande 18./19. Jh.

Lot 2514
Opening price € 180

Unsigned

Lot 2533
Opening price € 140

Chevalier, B.

Lot 2557
Opening price € 30

Unsigned