Lot 2541 limit € 450
Öl/Lwd. doubliert, Früchtestillleben mit Schmetterlingen, tlw. leichter Abrieb, Altersspuren, ungerahmt, ca. 65 x 75 cm, Niederlande 18./19. Jh.
Unsigned
Chevalier, B.
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
OK Interrupt