Lot 2541 limit € 450
Öl/Lwd. doubliert, Früchtestillleben mit Schmetterlingen, tlw. leichter Abrieb, Altersspuren, ungerahmt, ca. 65 x 75 cm, Niederlande 18./19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Indistinctly signed
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
OK Interrupt