Lot 2546 limit € 40
Öl/Holz, Früchtestillleben, rechts unten signiert, Goldprunkrahmung, ca. 12,5 x 18 cm, mit Rahmung ca. 25 x 30 cm, Ende 20. Jh.
Unbekannter Künstler der Romantik
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Unsigned
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
OK Interrupt