Lot 2546 limit € 40
Öl/Holz, Früchtestillleben, rechts unten signiert, Goldprunkrahmung, ca. 12,5 x 18 cm, mit Rahmung ca. 25 x 30 cm, Ende 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Indistinctly signed
OK Interrupt